24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

В ледовой арене "Трактор" завершился чемпионат МВД России по боксу

09.10.2013

Южноуральские представители органов внутренних дел стали лучшими в стране, заняв первое место в общекомандном зачете. Следом за хозяевами турнира расположились гости из Москвы и Санкт-Петербурга.

Боксеры-полицейские Челябинской области в общей сложности завоевали семь медалей. Лучшими в своих весовых категориях стали Эдуард Абзалимов (вес 56 кг), Александр Соляников (69 кг), Артем Зайцев (64 кг), Максим Копятков (75кг) и Виталий Кудухов (свыше 91 кг). На счету Данилы Шведа (81 кг) - "серебро", а Антон Кудинов (91 кг) завоевал «бронзу». В итоге не один их наших боксеров без медали не остался.

Впереди южноуральских боксеров ожидает усиленная подготовка к главному турниру года - в ноябре в Хабаровске состоится Чемпионат России.