В столице Башкортостана полиция обезвредила закладчика тайников с запрещенным веществом.

Однако теперь бизнесмен вынужден выплатить государству почти 12 миллионов 300 тысяч рублей.

В райцентре Кувандык под колеса отечественного авто во вторник попала молодая женщина и ее дочь.

Читинский музей Эйнштейна задолжал арендодателям полмиллиона рублей, за это экспонаты могут выставить на улицу.

В результате ДТП один человек погиб, двое госпитализированы.

В Тюмени до суда дошло дело из 170 томов, которое расследовали 62 месяца.

В ледовой арене "Трактор" завершился чемпионат МВД России по боксу

09.10.2013

Южноуральские представители органов внутренних дел стали лучшими в стране, заняв первое место в общекомандном зачете. Следом за хозяевами турнира расположились гости из Москвы и Санкт-Петербурга.

Боксеры-полицейские Челябинской области в общей сложности завоевали семь медалей. Лучшими в своих весовых категориях стали Эдуард Абзалимов (вес 56 кг), Александр Соляников (69 кг), Артем Зайцев (64 кг), Максим Копятков (75кг) и Виталий Кудухов (свыше 91 кг). На счету Данилы Шведа (81 кг) - "серебро", а Антон Кудинов (91 кг) завоевал «бронзу». В итоге не один их наших боксеров без медали не остался.

Впереди южноуральских боксеров ожидает усиленная подготовка к главному турниру года - в ноябре в Хабаровске состоится Чемпионат России.