Смертельное ДТП произошло около 11:00 на Уральской улице.

Малышей двух и пяти лет обнаружили полицейские в ходе профилактического обхода домов.

Бизнесмен брал деньги за мебель, которую многие из покупателей так и не получили.

Деньги финансист направляла на игру на фондовых рынках, чтобы расплатиться по кредитам с микрофинансовыми организациями.

Весь день он возил избитую жертву в багажнике, а потом отрезал ей голову.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Челябинский «Трактор» прервал трехматчевую безвыигрышную серию

10.10.2013

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата КХЛ обыграл московский ЦСКА на его льду со счетом 3:1 и прервал свою трехматчевую безвыигрышную серию.

Первыми открыли счет челябинцы, на 11-й минуте матча Андрей Костицын с близкой дистанции поразил ворота Ростислава Стани. Едва начался второй период, как Егор Дугин удвоил счет. В конце третьей двадцатиминутке армейцам в большинстве удалось сократить отставание - шайбу забросил Сергей Широков. На последней минуте встречи ЦСКА заменил голкипера на шестого полевого игрока, но пропустил. Шайбу в пустые ворота забил Костицын, оформив таким образом дубль. «Трактор» после трех поражений - от магнитогорского «Металлурга» (два) и уфимского «Салавата Юлаева» - одержал победу. По имеющейся у нас информации, возможно, уже в ближайших домашних матчах на лед выйдет Евгений Кузнецов.