Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Хоккеистки коркинского «Факела» уступили команде из Нижнего Новгорода

15.10.2013

Встреча в рамках чемпионата России по хоккею среди женщин прошла в Челябинске 14 октября на льду арены «Трактор».

Хоккеисткам коркинского «Факела» достался непростой соперник – команда «Скиф» из Нижнего Новгорода, в составе которой есть игроки национальной сборной. Тем не менее, южноуральские девушки показали достойную игру, более того, после второго периода они выигрывали со счетом 2:1. А вот в заключительной двадцатиминутке волжанки продемонстрировали свой класс: в ворота «Факела» влетело пять шайб, хозяйки же ответили только одной. Итоговый счет – 3:6 в пользу гостей.

На сегодняшний день турнирная таблица первенства выглядит так: первыми идет подмосковное «Торнадо» (36 очков), за ним – «Скиф» (30 очков) и «Агидель» из Уфы (24 очка). «Факел» с 18 очками пока занимает четвертую строчку.