Выплату в размере 5000 рублей в начале 2017 года получат 15 миллионов пенсионеров по всей стране.

Мужчина проведет в охраняемом поселении пять с половиной лет.

Челябинцы стали бронзовыми призерами чемпионата мира по кикбоксингу

15.10.2013

Успешно выступили челябинские спортсмены на прошедшем в Сан-Паулу (Бразилия) чемпионате мира по кикбоксингу (лоу-кик и К-1). Бронзовыми призерами стали Бахтияр Мухамедзянов (раздел К-1,вес 57 кг) и Тимур Бельхеев(раздел лоу-кик, вес 60 кг). СК ЧГАА-Буревестник)

Оба спортсмена тренируются под руководством заслуженного тренера России Фаригата Касымова в спортклубе «ЧГАА-Буревестник». В общекомандном зачете сборная России (старший тренер Ф. Касымов) заняла первое место. На счету российских кикбоксеров в разделе лоу-кик восемь золотых, три серебряных и четыре бронзовых медали. В разделе К-1 наши спортсмены завоевали пять золотых, одну серебярную и 10 бронзовых медалей.