Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Челябинский «Трактор» проиграл питерскому СКА с крупным счетом

16.10.2013

А магнитогорский «Металлург» на своем льду обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:3.

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл в домашнем матче питерскому СКА со счетом 0:7. Фактически судьбу матча решили две шайбы в первом периоде, забитые гостями в большинстве, а также буллит в середине второго периода. На 32-й минуте встречи, после того, как счет стал 4:0 в пользу армейцев, тренерский штаб «Трактора» заменил голкипера Майкла Гарнетта. Вместо него в ворота встал Владислав Фокин. Но и он пропустил три шайбы.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - на своем льду обыграл подмосковный «Атлант» со счетом 4:3.