Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Футбольный клуб «Челябинск» проиграл в Ижевске

17.10.2013

В 16-м туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (зона «Урал-Поволжье») футбольный клуб «Челябинск» уступил в Ижевске местному «Зениту-Ижевску» со счетом 0:2.

Хозяева в целом не удивили. Неплохо выстроенная оборона, подключение в атаки крайних защитников… Гол хозяева забили на исходе первого тайма, на 37-й минуте. Его автором стал Радик Сафин. Не то что бы «в раздевалку», но элемент невезения для челябинцев был. Не дотерпели…

После перерыва «горожанам» волей-неволей пришлось активнее играть в атаке, оголяя свои тылы. В итоге - пропущенный на 78-й минуте второй мяч, который забил Аркадий Симанов.

22 октября «Челябинску» предстоит новое испытание. На стадионе «Центральный» команда будет принимать лидера дивизиона – ульяновскую «Волгу», которая в минувшем туре потеряла очки со «Спартаком» - 2:2 из Йошкар-Олы. Начало матча в 15 часов.

В очном поединке померятся силами и два лучших снайпера зоны – наш Дмитрий Зарва и ульяновец Марат Сафин!

Предстоит интересный матч! Не пропустите! Приходите на стадион поддержать нашу команду!