Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

17.10.2013

В 16-м туре первенства России по футболу среди команд второй лиги (зона «Урал-Поволжье») футбольный клуб «Челябинск» уступил в Ижевске местному «Зениту-Ижевску» со счетом 0:2.

Хозяева в целом не удивили. Неплохо выстроенная оборона, подключение в атаки крайних защитников… Гол хозяева забили на исходе первого тайма, на 37-й минуте. Его автором стал Радик Сафин. Не то что бы «в раздевалку», но элемент невезения для челябинцев был. Не дотерпели…

После перерыва «горожанам» волей-неволей пришлось активнее играть в атаке, оголяя свои тылы. В итоге - пропущенный на 78-й минуте второй мяч, который забил Аркадий Симанов.

22 октября «Челябинску» предстоит новое испытание. На стадионе «Центральный» команда будет принимать лидера дивизиона – ульяновскую «Волгу», которая в минувшем туре потеряла очки со «Спартаком» - 2:2 из Йошкар-Олы. Начало матча в 15 часов.

В очном поединке померятся силами и два лучших снайпера зоны – наш Дмитрий Зарва и ульяновец Марат Сафин!

Предстоит интересный матч! Не пропустите! Приходите на стадион поддержать нашу команду!