Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

18.10.2013

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» встречался на домашнем льду с «Атлантом» из Мытищ (Московская область). У «Трактора» произошли изменения в главной позиции - вратарской. Вместо неизменного Майкла Гарнетта в ворота встал его дублер - Владислав Фокин.

Гости открыли счет уже на 2-й минуте матча. Автором быстрой шайбы стал Андреас Энгквист. Не успела закончится эта минута , как за грубейший прием против защитника «Трактора» Евгения Катичева «атлант» Евгений Артюхин получил 5+20 минут штрафного времени и был удален до конца матча. Хозяева пятиминутное удаление не использовали. Вообще, в первом периоде было много удалений, особенно со стороны гостей. В общей сложности они получили 33 минуты штрафного времени.

В одном из таких моментов Станислав Чистов на 15-й минуте броском в ближнюю от голкипера «Атланта» Станислава Галимова девятку счет сравнял - 1:1.

Второй период стал зеркальным отображением первого. Теперь уже «Трактор» забил вторую шайбу на 22-й минуте, когда гости играли в меньшинстве. Ян Булис поправил шайбу после броска Дмитрия Рябыкина от синей линии. Гости сравняли счет на исходе периода. Вторую шайбу на свой счет записал Энгквист - 2:2.

Роковым для «Трактора» стало удаление Петри Контиолы в конце первого периода. «Атлант» в большинстве не забил, но сделал это через пять секунд, когда финн появился на площадке. Отличился Павел Копытин - 2:3. До конца третьего периода оставалось всего 4 минуты 17 секунд. «Трактор» попытался организовать последний штурм, заменил Фокина на шестого полевого игрока, но «Атлант» уверенно гасил все атаки хозяев.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - уступил у себя дома питерскому СКА со счетом 1:4.