Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Утренние разминки будут проходить каждое воскресенье.

Клуб «Челябинск» дважды обыграл «Сызрань-2003» на сборах в Сочи.

Отрабатываются действия по ликвидации ЧС, вызванных весенним половодьем.

У активистов, наконец, появится место для подготовки проектов, проведения мастер-классов.

Бригада для ремонта в офисе на Юду.
Фирмы по монтажу пнд труб, смотрите ссылку.
Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Челябинец Знаур Хетагуров стал чемпионом первого официального чемпионата мира по ММА

21.10.2013

19 и 20 октября в Санкт-Петербурге состоялся первый официальный чемпионат мира по смешанному боевому единоборству.

Чемпионат проходил под эгидой Всемирной ассоциации смешанных боевых искусств. Больше ста спортсменов из 35 стран в напряженных и ярких схватках бились за право стать финалистами этого турнира. Челябинский спортсмен Знаур Хетагуров, выступающий в весовой категории свыше 93 килограммов, выиграл титул чемпиона мира.

Успешно пройдя предварительные поединки, Знаур Хетагуров встретился в финале со спортсменом из Азербайджана Зауром Гаджибабаевым. Отметим, что Знаур Хетагуров - чемпион России по ММА 2013 года. Он тренируется в челябинском клубе смешанных единоборств "Rem-93". Хетагуров мастер спорта по вольной борьбе, победитель Кубка мира по вольной борьбе среди юниоров, призер Европы по сумо.