Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Покупатель лишился 449 тысяч рублей.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

Южноуральские спортсмены завоевали три медали на Всемирных играх боевых искусств

25.10.2013

Южноуральские спортсмены завоевали три медали на Всемирных играх боевых искусств, которые проходят в Санкт-Петербурге. В женском боксе Анастасия Белякова из Златоуста завоевала серебряную медаль в весовой категории до 60 кг. В финале она уступила американке Куин Андервуд . Мужская и женская сборные России по тхэквондо стали бронзовыми призёрами командных турниров. Мужчины стартовали с ничьи с испанцами (17:17), но затем уступили американцам (16:18), а в дуэли за бронзу осилили испанцев (13:12). Женщины уступили китаянкам (2:9), а затем взяли бронзу после победы над хорватками (1:0). Чемпионами Игр стали иранцы и китаянки. В составе мужской и женской сборных России выступали челябинские тхэквондисты - Константин Минин и бронзовый призер Олимпиады в Лондоне Анастасия Барышникова. Причем последняя в дополнительном раунде нанесла победный удар, который позволил россиянкам победить хорваток. Напомним, ранее южноуральские дзюдоисты Денис Ярцев и Ренат Саидов завоевали бронзовые медали в мужском командном турнире.

Сборная России лидирует в общекомандном зачете на Играх, завоевав 33 золотые, 14 серебряных и 21 бронзовую медаль. Вторыми идут французы (12-5-5),третьими - японцы (11-5-4).