В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

64-летнюю пенсионерку экстренно госпитализировали в больницу с тяжелыми травмами.

Южный Урал посетил знаменитый режиссер, народный артист СССР Роберт Стуруа.

Из 12 конкурсантов лучше всех справился с заданием Артем Чунарев.

Дубль Евгения Кузнецова принес победу челябинскому «Трактору» в Омске

26.10.2013

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл в Омске местный «Авангард» по буллитам со счетом 2:1.

У «черно-белых» на выезд не полетели Константин Панов и Лаурис Дарзиньш. К этим потерям добавилась нелепая: Дмитрий Рябыкин на тренировке в Омске сломал ногу.

Тем не менее, гости первыми открыли счет. Евгений Кузнецов на 6-й минуте реализовал двойное численное преимущество. «Авангард» сравнял счет на 25-й минуте, воспользовавшись двумя подряд удалениями гостей. Отличился Александр Попов - 1:1. В оставшееся время зрители шайб не увидели. Овертайм также завершился вничью. А в серии буллитов удачливее оказались хоккеисты «Трактора» 2:1. Победную шайбу забросил Евгений Кузнецов.