Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Хет-трик Мозякина принес победу магнитогорскому «Металлургу»

28.10.2013

Магнитогорский «Металлург» в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграл в Омске местный «Авангард» со счетом 5:2.

Начало матча сложилось неудачно для «сталеваров» - после первого периода они проигрывали со счетом 0:2. Но во втором периоде усилиями Сергея Мозякина и Евгения Тимкина счет сравняли - 2:2. В третьей двадцатиминутке на льду солировала первая тройка «Магнитки». На ее счету и оказались все три заброшенные шайбы. Одну забил Данис Зарипов, две - Мозякин. Таим образом, последний оформил хет-трик.