Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Молодому человеку предъявлены обвинения по 16 эпизодам.

Печальную новость сообщил председатель Союза журналистов края Игорь Лобанов.

Челябинский «Трактор» в Астане обыграл местный «Барыс»

28.10.2013

Челябинский «Трактор» в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги в Астане обыграл местынй «Барыс» со счетом 5:1.

Первый период не принес результата ни одной из команд. Зато во втором «Трактор» забросил три шайбы. На 26-й минуте Ян Булис точно сыграл на добивании - 1:0. В концовке периоде дважды отличился Евгений Кузнецов. На 38-й минуте он точным броском в девятку завершил розыгрыш численного большинства - 2:0. А на 39-й минуте, когда гости играли в меньшинстве, Кузнецов отобрал у соперника шайбу в средней зоне, вышел один на один с голкипером «Барыса» Виталием Еремеевым и обыграл последнего - 3:0.

В начале заключительного периода Семен Кокуев забил четвертую шайбу. Однако сохранить ворота в неприкосновенности голкипер «Трактора» Владислав Фокин не сумел. На 52-й минуте защитник хозяев Владимир Гребенщиков бросил от синей линии, шайба , срикошетив, взмыла вверх и опустилась за спиной Фокина в ворота. Обидный и нелепый гол. Точку во встрече поставил Андрей Костицын. 5:1 - победа «Трактора» над одним из лидеров КХЛ. Евгений кузнецов оформил дубль.