Полиция выявила факт браконьерского промысла в нацпарке «Таганай» (Челябинская область).

В понедельник, 5 декабря, на Южном Урале прошло чествование Неизвестного солдата.

С начала года в бюджет возвращено 4,5 миллиона.

В Якутске главрежа местной драмы наградили именной звездой.

Впервые - в доме-новостройке.

28-летний спортсмен российской сборной принес команде единственную золотую награду в престижном турнире.

По предварительным данным, причиной трагедии стала не потушенная сигарета.

«Трактор» уступил «Автомобилисту», «Магнитка» обыграла «Югру»

30.10.2013

Челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург» сегодня провели очередные гостевые матчи в рамках чемпионата Континентальной Хоккейной лиги. Челябинцы в Екатеринбурге встречались с местным «Автомобилистом», «Магнитка» в Ханты –Мансийске с «Югрой».

«Трактор» после двух периодов уступал - 0:2. Во втором отрезке игры на 35-й минуте случился любопытный момент. Евгений Кузнецов забил шайбу в сольном проходе, но «лучший свисток» России Вячеслав Буланов не только не засчитал гол, но и удалил Кузнецова за якобы нарушение правил!

«Магнитка» после двух периодов уверенно переигрывала «Югру» со счетом 5:2.

В матче в Екатеринбурге «Трактор» так и не смог распечатать ворота соперника. «Автомобилист» победил со счетом 2:0. В Ханты-Мансийске счет в третьем периоде также не изменился. Таким образом, «Магнитка» обыграла «Югру» - 5:2.