Руководство сети магазинов "Виват" отблагодарило пермяков Владимира Кузнецова и  Вячеслава Полыгалова, защитивших кассира от вооруженного налетчика.

Демонтаж кабеля в Екатеринбурге на YouDo.
Гипсовая отделка стен, смотреть варианты >>

Южноуральские спортсменки завоевали три медали на первенстве России по боксу

05.11.2013

В Ростовской области на первенстве страны по боксу "Олимпийские надежды России" успешно выступили представительницы женского бокса Челябинской области. Наши спортсменки завоевали три медали - два "золота" и "серебро". Среди старших девушек на высшую ступень пьедестала почета в весовой категории до 52 килограммов поднялась Любовь Ваганова, а Елизавета Кортошкова стала лучшей в весе до 57 килограммов. Среди юниорок награду с серебряным отливом выиграла Марьям Мухамадиева (вес до 51 килограмма). Была близка к призовому месту еще одна представительница Челябинской области - Людмила Орлова. Но ей это не удалось - среди девушек она замкнула пятерку сильнейших в весовой категории до 64 кг.