Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

В Озерске прошел чемпионат области по плаванию среди инвалидов

07.11.2013

В спортивном комплексе «Лидер» состязались люди с ограниченными возможностями. В чемпионате приняли участие как городские пловцы, так и гости из Снежинска и Копейска.

По итогам соревнований у мужчин в вольном стиле на дистанции 50 метров первое место у Сергея Лысенко, второе у Артема Тухватулина, третье — Никиты Кулешова.

В своих возрастных группах на этой же дистанции победителями стали Валерий Дайнеко, Дмитрий Сметанин и Иван Леонтьев.

У представительниц прекрасного пола в лидерах — Елизавета Караваева, «серебро» у Елены Васиной, «бронза» у Валентины Румянцевой. В других возрастных группах победа досталась Ольге Комковой и Людмиле Жемчужной.

Владимир Стебельский занял первое место в дистанции на 50 метров на спине. В этом же стиле в своих группах первые места были у снежинцев Вадима Кажаренова и Валерия Дайнеко.

На дистанции 50 метров на спине у мужчин в своих возрастных группах первыми стали Антон Шалимов, Сергей Лысенко. Второе место занял Никита Кулешов. У женщин первой стала Ольга Комкова, второй — Валентина Колытева, третьей - Любовь Савельева.

В следующей группе на дистанции 50 метров на спине первое место завоевала Вероника Габитова и Иван Леонтьев.

За первое место на дистанции 50 метров брассом среди женщин не было равных Елизавете Караваевой, второй стала Анастасия Глухова, третьей — Елена Васина. В других возрастных группах победу одержали Людмила Жемчужная и Любовь Савельева.

В брассе у мужчин на дистанции 50 метров первые места в своих возрастных группах заняли Николай Шишкин, Антон Шалимов, Вадим Кожарин, Владимир Стебельской и Дмитрий Сметанин. У женщин первой стала Вероника Габитова.