Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов получил травму

20.11.2013

Кузнецов может пропустить как минимум два ближайших матча ХК "Трактор".

Ноябрьская пауза пошла на пользу челябинскому "Трактору". Команда Валерия Белоусова прибавила в физике, свидетельство чему уверенная победа над новичком КХЛ - загребским «Медвешчаком» - 5:1. Однако матч с хорватами, или, вернее, канадскими хорватами, был омрачен очередной травмой плеча вице-капитана челябинцев Евгения Кузнецова в конце первого периода. По нашей информации, он может пропустить как минимум два ближайших матча. Напомним, Кузнецов уже перенес операцию на травмированном плече. В этом чемпионате по этой причине он пропустил 40 дней.

В Магнитогорске московский «Спартак» также выступал без своего основного игрока - голкипера Джеффа Гласса, который получил травму в предыдущем матче с «Трактором». Возможно, поэтому после второго периода москвичи проигрывали со счетом 0:3. Очередной, 21-й по счету шайбой, отметился главный снайпер чемпионата КХЛ Данис Зарипов. Однако в заключительной двадцатиминутке «Спартак» проявил характер, отыграв две шайбы, заменил на последней минуте голкипера на шестого полевого игрока, но не смог сравнять счет. 3:2 - победа «Металлурга».