Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Выпавший ночью снег создал восьмибалльные заторы на дорогах областного центра.

Челябинский хоккеист Евгений Кузнецов получил травму

20.11.2013

Кузнецов может пропустить как минимум два ближайших матча ХК "Трактор".

Ноябрьская пауза пошла на пользу челябинскому "Трактору". Команда Валерия Белоусова прибавила в физике, свидетельство чему уверенная победа над новичком КХЛ - загребским «Медвешчаком» - 5:1. Однако матч с хорватами, или, вернее, канадскими хорватами, был омрачен очередной травмой плеча вице-капитана челябинцев Евгения Кузнецова в конце первого периода. По нашей информации, он может пропустить как минимум два ближайших матча. Напомним, Кузнецов уже перенес операцию на травмированном плече. В этом чемпионате по этой причине он пропустил 40 дней.

В Магнитогорске московский «Спартак» также выступал без своего основного игрока - голкипера Джеффа Гласса, который получил травму в предыдущем матче с «Трактором». Возможно, поэтому после второго периода москвичи проигрывали со счетом 0:3. Очередной, 21-й по счету шайбой, отметился главный снайпер чемпионата КХЛ Данис Зарипов. Однако в заключительной двадцатиминутке «Спартак» проявил характер, отыграв две шайбы, заменил на последней минуте голкипера на шестого полевого игрока, но не смог сравнять счет. 3:2 - победа «Металлурга».