Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

В Челябинске российские ватерполистки уступили Испании

20.11.2013

Женская сборная России по водному поло под руководством наставника златоустовской «Уралочки-ЗМЗ» Михаила Накорякова проиграла в первом матче предварительного этапа Мировой лиги действующим чемпионкам мира, ватерполисткам сборной Испании – 11:13.

После первой половины встречи, состоявшейся в челябинском бассейне «Строитель», россиянки вели 7:4, но упустили преимущество. Третий период начался с того, что третье персональное замечание заработала Евгения Абдризякова. Оно превратилось для сборной России в удаление до конца игры с правом замены. И тут же в наши ворота практически подряд влетели два мяча. Этот момент, по всей видимости, стал переломным в матче. В заключительном периоде у россиянок последовало второе удаление до оконца игры с правом замены, которое, по сути, и стало фатальным.

Надо отметить, что в составе российской команды было четыре южноуральских ватерполистки - Алена Вылегжанина, Эльвина Каримова, Екатерина Зеленцова и Ольга Белова.

В следующем матче в рамках соревнований сборная России сыграет с командой Великобритании. Игра пройдёт 17 декабря в Манчестере.