Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

"Металлург" одержал вторую подряд волевую победу

08.12.2013

ХК "Металлург" обыграл "Автомобилист" со счетом 4:3.

Континентальная хоккейная лига. «Металлург» (Магнитогорск) – «Автомобилист» (Екатеринбург) _ 4:3Б (0:2 2:0 1:1 ; 0:0 1:0) .7 декабря. Магнитогорск. Арена «Металлург».

У магнитогорского «Металлурга», похоже, начинает складываться новый стиль. Вначале команда пропускает, а затем волевым усилием склоняет матч в свою пользу. В прошлом матче 5 декабря они отыгрались с 0:4 и победили «Югру», теперь создали себе похожие проблемы во встрече с «Автомобилистом», снова преодолев их, пусть и не в основное время. После первого периода гости вели 2:0 благодаря голам Федора Малыхина и Тобиаса Виклунда. Этот дефицит хозяева ликвидировали за второй отрезок – отличились Тим Брент и Богдан Потехин. Но на 45-й минуте «сталевары» снова пропустили – теперь от Дмитрия Мегалинского. Спасение пришло за 72 секунды до сирены в виде гола Яна Коваржа. В итоге дело дошло до серии бросков, и единственным, кто сумел реализовать свою попытку, оказался Потехин. Так «Магнитка», преодолев полосу неудач, одержала вторую подряд волевую победу.