Из-за инцидента движение  в сторону проспекта Энгельса оказалось частично заблокировано.

В Арбитражный суд Пермского края обратилась компания "Росстройсервис".

Отца двоих детей искали двое суток.

Магнитогорский «Металлург» в Санкт-Петербурге переиграл лидера лиги - СКА

12.12.2013

А челябинский «Трактор» на выезде обыграл подмосковный «Атлант».

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» в Мытищах обыграл местный «Атлант» - 3:2. Счет первыми открыли гости. Уже на 3-й минуте свой первый гол в КХЛ забил Михаил Мокин. Хозяевам не понадобилось много времени , чтобы восстановить равновесие. На 8-й минуте Илья Каблуков реализовал большинство. А затем слово взяла тройка Антон Глинкин-Андрей Попов-Семен Кокуев. Во втором периоде первые двое забили по шайбе и вывели «Трактор» вперед - 3:1. Все, чего «Атлант» смог добиться, сократить в третьем периоде отставание до минимума.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - в Санкт-Петербурге переиграл лидера КХЛ - СКА со счетом 2:0. Несмотря на победы в последних двух матчах, «сталевары» сделали выводы из неубедительной игры в обороне, и на этот раз сумели оставить ворота Василия Кошечкина на замке (в том числе благодаря уверенным действиям самого голкипера).

Хоккеисты СКА имели немало возможностей отличиться, дважды попадали в штангу, один раз в перекладину, но оба раза пропустили шайбы после контратак. В конце второго периода Денис Платонов вывел на ворота подключившегося к атаке Криса Ли, а на 52-й минуте уже сам защитник ассистировал партнеру. Войдя в зону как заправский крайний форвард, Ли набросил на ворота, а Тим Брент черенком клюшки переправил снаряд в сетку. Питерцы потерпели третье поражение кряду.