ЧП произошло около 15:00 на перекрестке улицы Максима Горького и Пушкина.

Молодые люди хотят пользоваться проездными билетами без ограничения числа поездок.

По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

Правоохранители приняли меры к нарушителям экологического законодательства.

Для этого 63-летний дебошир нанес себе несколько ножевых ранений.

Сборная «Челябинского рабочего» заняла второе место в соревнованиях по бильярду

20.12.2013

В развлекательном комплексе «Галактика развлечений» прошел заключительный тур Спартакиады журналистов Челябинска. Он был организован городским управлением по физической культуре, спорт и туризму. В игре по бильярду (американский пул) состязались шесть команд. Сборная «Челябинского рабочего» заняла второе место в турнире, обыграв команды «Спорт Урала» и ЧГТРК «Южный Урал». В финале наши журналисты уступили сборной 74.ru.

Также были подведены общие итоги Спартакиады за 2013 год. Победу в ней одержала команда 74.ru, второе место заняла сборная «Восточного экспресса», третье - представители «СТС-Челябинск». Кубки победителю и призерам вручил начальник городского управления по физической культуре, спорту и туризму Евгений Иванов.