Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Воспитанник челябинского «Мечела» Николай Прохоркин принес победу сборной России

20.12.2013

Сборная России по хоккею в стартовом матче Кубка Первого канала в Сочи выиграла у команды Швеции со счетом 3:2. Победный гол за две с небольшим минуты до окончания третьего периода забил дебютант нашей команды Николай Прохоркин, впервые появившийся на льду только во втором периоде.

Герой матча со шведами родился в Челябинске в 1993 году. Воспитанник челябинского «Мечела», где играл за юниорскую команду. Свою профессиональную карьеру в начал в 2010 году в составе московского клуба Молодежной хоккейной лиги «Красная Армия. 30 января 2011года в выездном матче против минского «Динамо» Прохоркин дебютировал в Континентальной хоккейной лиге в составе ЦСКА . В том же году на драфте НХЛ он был выбран в четвертом раунде под общим 121 номером клубом «Лос-Анджелес кингз». Выступает за московский ЦСКА. Достижения: обладатель Кубка Харламова (2011) и финалист Кубка Харламова (2012).