24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

Воспитанник челябинского «Мечела» Николай Прохоркин принес победу сборной России

20.12.2013

Сборная России по хоккею в стартовом матче Кубка Первого канала в Сочи выиграла у команды Швеции со счетом 3:2. Победный гол за две с небольшим минуты до окончания третьего периода забил дебютант нашей команды Николай Прохоркин, впервые появившийся на льду только во втором периоде.

Герой матча со шведами родился в Челябинске в 1993 году. Воспитанник челябинского «Мечела», где играл за юниорскую команду. Свою профессиональную карьеру в начал в 2010 году в составе московского клуба Молодежной хоккейной лиги «Красная Армия. 30 января 2011года в выездном матче против минского «Динамо» Прохоркин дебютировал в Континентальной хоккейной лиге в составе ЦСКА . В том же году на драфте НХЛ он был выбран в четвертом раунде под общим 121 номером клубом «Лос-Анджелес кингз». Выступает за московский ЦСКА. Достижения: обладатель Кубка Харламова (2011) и финалист Кубка Харламова (2012).