В Красноярске «на лапу» стали давать реже, зато значительно больше.

Оригинальная фестивальная традиция родилась в Кундравах.

«Магнитка» разгромила «Спартак», «Трактор» уступил «Донбассу» по буллитам

26.12.2013

Континентальная хоккейная лига. «Донбасс» (Донецк) – «Трактор» (Челябинск) - 3:2Б (0:2,0:0,2:0,0:0,1:0). 25 декабря. Донецк. Арена «Дружба».

Челябинский «Трактор» провел свой первый матч после перерыва, вызванного игрой сборной России на Кубке Первого канала, в Донецке. Соперником «Черно-белых» был местный Донбасс». «Трактор» уже в первом периоде создал себе комфортный перевес - 2:0. Шайбы у нашей команды забили Андрей Костицын и Семен Кокуев.

«Донбасс» смог отыграться в третьей двадцатиминутке и перевести игру в овертайм, который также не выявил победителя. А в серии буллитов удачливее оказались хозяева.

«Спартак» (Москва) –«Металлург» (Магнитогорск) - 1:6 (0:0,0:4,1:2). 25 декабря. Москва. ДС «Сокольники».

Определяющим в матче стал второй период, когда «сталевары» в течение четырех минут забросили четыре шайбы. В середине третьей двадцатиминутки «Спартак» усилиями Владимира Пешехонова осократил отсавание в счете. Впрочем, это был локальный успех. « Магнитка» практически сразу же забила еще две шайбы.