По версии следствия, нападавшая врезалась с друзьями в машину пострадавшей пермячки.

Судебные приставы наложили арест на кроссовер южноуральской предпринимательницы.

На Южном Урале проводится проверка по факту смерти рабочего промышленного предприятия.

Неадекватный мужчина набросился на автомобилиста на глазах его маленькой дочери, сидевшей в авто.

Челябинский «Трактор» уступил по буллитам «Локомотиву»

28.12.2013

А магнитогорский «Металлург» разгромил «Северсталь».

Челябинский «Трактор» в очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги уступил в Ярославле местному «Локомотиву» в серии буллитов - 0:1. Основное время матча и овертайм завершились безрезультативной ничьей - 0:0. А в серии буллитов победу «железнодорожникам» принес единственный бросок, выполненный Эмилем Галимовым.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - в Череповце разгромил местную «Северсталь» со счетом 4:0. Определяющим во встрече стал третий период, когда «сталевары» забросили в ворота соперника три безответные шайбы. Голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин отразил 29 бросков и записал в свой актив седьмой «сухарь» в чемпионате, выйдя на первое место по их количеству.