По версии краевой прокуратуры, оказание услуг обеспечения безопасности, за которые заплачено 12 миллионов бюджетных рублей, могло быть лучше.

Мужчина давал интервью каналу ВВС, когда собственный пёс набросился на него.

Вдали от туристических троп парочка изучала веточки осины.

Челябинский «Трактор» и магнитогорский «Металлург» добились победы

05.01.2014

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» на своем льду принимал братиславский «Слован» и выиграл - 2:1.

Счет во встрече был открыт в начале второго периода. Свою первую шайбу в составе «черно-белых» забил Игорь Валеев. В конце периода Алексей Заварухин закрепил успех хозяев - 2:0.

Гости отыграли одну шайбу в конце третьего периода, причем действовали они в этот момент в меньшинстве. Затем «Слован» снял голкипера, но организовать финальный штурм словакам «Трактор» не позволил.

Другой южноуральский клуб - магнитогорский «Металлург» - в домашней встрече победил пражский «Лев» со счетом 4:2.