Суд вынес приговор в отношении двоих злоумышленников, напавших минувшим летом на отделение банка в Чусовом.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

«Трактор» на выезде победил «Амур»

27.01.2014

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги хабаровский "Амур" принимал "Трактор". Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:3.

В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота соперника. На 14-й минуте встречи Максим Кондратьев при игре пять на три открыл счёт, а спустя минуту также в большинстве отличился Артём Бородкин. В начале второго игрового отрезка Петри Контиола в третий раз огорчил Алексея Мурыгина. После этого в воротах хозяев появился Мика Ярвинен.

Практически тут же хозяева льда ответили шайбой Сергея Смурова. Четвёртую шайбу в ворота хабаровчан забросил Антон Глинкин за полторы минуты до второго перерыва. Второй раз пробить ворота челябинцев удалось Александру Юнькову в середине третьей двадцатиминутки.

За две минуты до финальной сирены Мика Ярвинен покинул ворота, и шестой полевой игрок помог хозяевам льда забросить ещё одну шайбу. Второй раз в этой встрече отличился Александр Юньков при игре шесть на четыре, однако сравнять счёт хабаровчанам не хватило времени.