По словам сына актера, Караченцов попал в аварию в Щелковском районе Подмосковья.

По предварительной информации, причиной ЧП стало короткое замыкание электропроводки.

Инцидент произошел около 14:30 около пешеходного перехода на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Пушкина.

42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

От «Сафари парка» до набережной в районе санатория «Солнечный берег».

Смертельное ДТП произошло на автодороге Култаево-Мокино.

100 специальных станций для зарядки экологичных электромобилей.

Массовое побоище произошло в Советском районе города на Обской улице.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

«Магнитка» в гостях уступила «Адмиралу»

27.01.2014

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги магнитогорский «Металлург» во Владивостоке уступил местному «Адмиралу» - 1:2.

Гости открыли счет в самом начале матча. Отличился Феликс Шютц. В середине третьего периода Джастин Ходжмэн, начинавший сезон в составе «Магнитки» счет увеличил – 2:0. «Сталевары» быстро отыгрались. Через минуту с небольшим Ян Коварж в большинстве сократил отставание в счете 2:1. Но большего сделать гостям не удалось.