Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Гостевую серию наши волейболистки начали с уверенной победы

13.02.2014

В первом матче 14 тура чемпионата России по волейболу среди женских команд в высшей лиге «А» челябинский «Автодор-Метар» на выезде разгромил курский «Политех» – 3:0.

Нельзя сказать, что матч получился очень уж простым. На протяжении всех трех партий на площадке шла борьба. Заранее хозяйки сдаваться не собирались.

Но наши девушки были сильнее во всех игровых компонентах и уже первую партию выиграли вполне заслуженно: 25:18.

Вторая часть игры получилась еще более упорной: «Политеху» нужно было реабилитироваться. К тому же курские волейболистки понимали – поражение и во втором сете поставит их в весьма затруднительное положение. Тем не менее, противопоставить что-то мощной игре нашей команды они не сумели. Вторая партия также осталась за «Автодор-Метаром» - 25:21.

В третьем сете от наших девушек требовалось спокойно и без нервов довести игру до логического завершения, то есть до победы. Что они, собственно, и сделали – 25:19.

Победа _ 3:0. Челябинская команда начинает выездную серию (кроме игр с «Политехом» она включит два матча с серпуховской «Надежда») с уверенной победы. Сегодня командам предстоит провести повторный матч.

«Политех»(Курск)/«Автодор-Метар»(Челябинск) – 0:3 (19:25, 21:25, 19:25).