42-летний Аркадий вышел с работы вечером 22 февраля, сел в автобус и пропал без вести.

Для детей и подростков, победивших тяжёлый онкологический недуг.

В ночь на понедельник в Свердловском районе города загорелся двухэтажный жилой дом.

По словам очевидцев, среди ночи они услышали страшный скрежет и грохот ломающихся конструкций.

Накануне 35-летний дебошир предстал перед судом.

Сильнейший спортсмен России живет в Троицке

12.03.2014

Троичанин Виталий Проскурня стал бронзовым призером среди юношей 15-16 лет на этапе Всероссийский соревнований по пожарно-прикладному спорту.

На старты соревнований Кубка МЧС России в Нижнем Новгороде выходили спортсмены-прикладники 24-х команд. В команде Челябинской области из шести юных прикладников честь региона отстаивали трое троицких школьников: Виталий Проскурня, Михаил Печерица и Ахматов Евгений.

Удача улыбнулась Виталию в финальный день соревнований. На стометровой полосе препятствий среди юношей в средней группе он занял третье место, уступив спортсменам из ЦС ВДПО и Нижегородской области. Несмотря на то, что он на какое-то время из-за травмы был вынужден оставить тренировки, Виталий Проскурня показал, что он снова в хорошей форме. По итогам соревнований наш земляк вошел в состав сборной команды России по пожарно-прикладному спорту и возможно примет участие в Чемпионате мира.

В общекомандном зачете по итогам трех дней соревнований призовые места распределись следующим образом: «золото» у команды Московской области, «серебро» увезли спортсмены Республика Татарстан. Команда Челябинской области завоевала почетное третье место.