Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Раненного автомобилиста и его пассажира увезли на "скорой".

Огромные долги по зарплате в ходе проверки выявила прокуратура Сибая.

Меры борьбы с беспризорными животными обсуждаются на уровне регионального правительства.

Возбуждено уголовное дело по факту подделки документов.

В Алтайском крае счастливый отец ко дню рождения сына зарезал чужую овцу.

С 07:00 30 марта ограничение введено до особого распоряжения.

Синоптики обещают резкое понижение температуры.

Челябинские кикбоксеры выиграли пять медалей на чемпионате России

24.03.2014

Успешно выступили на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1,который прошел в Калининграде, челябинские спортсмены. Они завоевали пять медалей, в том числе две золотые и три серебряные. Чемпионом страны стал Виктор Михайлов (вес 63,5 кг). Серебряные медали у Бахтияра Мухамедзянова (57 кг) и Эльвиры Саитгалиной (60 кг). Все они тренируются в спортклубе Челябинской государственной агроинженерной академии под руководством заслуженного тренера России Фаригата Касымова.

Победителем первенства России среди юниоров стал Иван Улашкин (вес 63,5 кг), который также занимается в спортклубе ЧГАА у Фаригата Касымова. «Серебро» на счету Александра Кислухина (63,5 кг). Он занимается в ДЮСШ «Буревестник» под руководством Руслана Ишмакова.

Чемпионат России был отборочным турниром для участия в чемпионате Европы в Испании (октябрь 2014 года) и на первенстве мира в Италии (сентябрь 2014 года).