Переговоры о возможном участии корейской компании в проекте высокоскоростной магистрали проводит губернатор Челябинской области.

Выставка "Поп-форум" открылась в галерее "25/17" на Чернышевского, 28 вечером во вторник.

По версии следствия, над девочкой надругался, а потом убил ее, собственный отчим.

В парламенте «незалежной» обсуждают вопрос о восстановлении статуса Украины как ядерной державы.

Он будет доступен для всех учеников города, углубленно изучающих физику.

В Троицком районе местный фермер предстанет перед судом за хищение пшеницы с поля сельхозпредприятия.

Челябинские кикбоксеры выиграли пять медалей на чемпионате России

24.03.2014

Успешно выступили на чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе К-1,который прошел в Калининграде, челябинские спортсмены. Они завоевали пять медалей, в том числе две золотые и три серебряные. Чемпионом страны стал Виктор Михайлов (вес 63,5 кг). Серебряные медали у Бахтияра Мухамедзянова (57 кг) и Эльвиры Саитгалиной (60 кг). Все они тренируются в спортклубе Челябинской государственной агроинженерной академии под руководством заслуженного тренера России Фаригата Касымова.

Победителем первенства России среди юниоров стал Иван Улашкин (вес 63,5 кг), который также занимается в спортклубе ЧГАА у Фаригата Касымова. «Серебро» на счету Александра Кислухина (63,5 кг). Он занимается в ДЮСШ «Буревестник» под руководством Руслана Ишмакова.

Чемпионат России был отборочным турниром для участия в чемпионате Европы в Испании (октябрь 2014 года) и на первенстве мира в Италии (сентябрь 2014 года).