Мужчины проводят время ВКонтакте и Facebook, а женщины в Одноклассниках и Instagram.

Спящего мужчину между станциями Менделеево и Григорьевская увидел машинист поезда.

После ДТП с участием фуры в районе Кондратово оказалось заблокировано движение транспорта.

Пациента машины со спецсигналом отвезли в лечебное учреждение на другом реанимобиле.

От полученных травм мужчина скончался на месте.

Девушку искали почти сутки.

К счастью, водителя в машине не было и никто не пострадал.

Сборная Челябинской области по тхэквондо завоевала два «золота» на первенстве России среди юниоров

08.04.2014

Соревнования прошли в Казани. Дворец единоборств «Ак Барс» собрал порядка 300 спортсменов возрастом от 18 лет до 21 года из 40 регионов страны. Старты являлись отборочными на первенство Европы в этой возрастной категории, которое состоится в июне 2014 года в Греции. Сообщает пресс-служба челябинской областной федерации тхэквондо.

По итогам общекомандного зачета сборная Челябинской области замкнула тройку призеров, уступив командам Москвы и Татарстана. На счету представителей нашего региона 8 медалей: 2 «золота», 4 «серебра» и 2 «бронзы».

На высшую ступень пьедестала почета на этот раз поднялись юноши. В весовой категории до 54 кг не было равных Сергею Каргаполову, а в весе до 58 кг лидировал Жанат Искаков.

Обладатели серебряных наград: Иван Плотников (до 87 кг), Кирилл Камалетдинов (до 80 кг), Юлия Сметанина (до 62 кг) и Вера Однокозова (до 46 кг).

Бронзовыми призерами первенства России стали Валерия Безбородько (до 49 кг) и Владислав Нахушев (до 63 кг).