Мать оставила малыша одного дома на сутки в квартире в Губахе, что привело к трагедии.

Трагедия произошла днем в понедельник на 22-ом километре трассы.

Суд вынес приговор в отношении двоих злоумышленников, напавших минувшим летом на отделение банка в Чусовом.

1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Сборная Челябинской области по тхэквондо завоевала два «золота» на первенстве России среди юниоров

08.04.2014

Соревнования прошли в Казани. Дворец единоборств «Ак Барс» собрал порядка 300 спортсменов возрастом от 18 лет до 21 года из 40 регионов страны. Старты являлись отборочными на первенство Европы в этой возрастной категории, которое состоится в июне 2014 года в Греции. Сообщает пресс-служба челябинской областной федерации тхэквондо.

По итогам общекомандного зачета сборная Челябинской области замкнула тройку призеров, уступив командам Москвы и Татарстана. На счету представителей нашего региона 8 медалей: 2 «золота», 4 «серебра» и 2 «бронзы».

На высшую ступень пьедестала почета на этот раз поднялись юноши. В весовой категории до 54 кг не было равных Сергею Каргаполову, а в весе до 58 кг лидировал Жанат Искаков.

Обладатели серебряных наград: Иван Плотников (до 87 кг), Кирилл Камалетдинов (до 80 кг), Юлия Сметанина (до 62 кг) и Вера Однокозова (до 46 кг).

Бронзовыми призерами первенства России стали Валерия Безбородько (до 49 кг) и Владислав Нахушев (до 63 кг).