Хозяин агрессивной собаки невозмутимо заявил пострадавшему пенсионеру, что он сам виноват и покинул место происшествия.

13-летняя девочка погибла, ударившись о козырек подъезда.

Утром в субботу жители дома 13а по Краснопольскому проспекту пришли в ужас от окровавленных стен и выбитых дверей в подъезде.

Казах выпытывал у пермячки пин-код от отобранной банковской карты.

Страшное ДТП произошло накануне утром около поселка Усовский на заснеженной трассе.

Монтаж светильников и люстр, лучшие цены по ссылке.
Ремонт айфон 5 дешево: подробнее здесь.

Дзюдоисты Челябинской области завоевали три медали на этапе Кубка Европы среди кадетов

09.04.2014

В традиционных, пятых по счёту, состязаниях в тверском Дворце спорта «Юбилейный» участвовало более 300 юношей и девушек 1997-1999 годов рождения из 23 стран.

Российская команда, представленная в домашнем турнире самым многочисленным составом (128 человек), установила медальный рекорд. Хозяева татами выиграли 47 наград, в том числе 13 золотых, 11 серебряных и 23 бронзовых.

Внесли вклад в общий успех и спортсмены Южного Урала. Победительницей Кубка Европы в весе до 44 кг стала Юлия Огаркова из Катав-Ивановска. Третьи места заняли Савелий Беднарский из Трёхгорного (60 кг) и челябинец Глеб Ананьин (90 кг).

В категории до 52 кг неплохо отборолась дебютантка столь крупных международных состязаний Дали Лилуашвили из Магнитогорска. Воспитаница тренера Сергея Щербинина заняла пятое место, проиграв во встрече за "бронзу" более опытной и титулованной москвичке Софье Мататовой.

Как сообщает пресс-служба Федерации дзюдо России, тверской Кубок Европы наряду с аналогичными состязаниями в Загребе (Хорватия), Анталии (Турция), Коимбре (Португалия), Питешти (Румыния), Берлине (Германия), Теплице (Чехия) и Бельско-Бяла (Польша) является отборочным стартом для формирования юношеских сборных к участию в первенстве Европы (Греция) и других крупных международных стартах.