Завалившаяся на бок машина перегородила проезжую часть.

В новые дома должно переехать не менее 600 семей.

«Магнитка» наиграла на первый «сухарь» в серии с «Салаватом Юлаевым»

10.04.2014

Магнитогорский «Металлург» в четвертом матче полуфинала Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги победил в гостях «Салават Юлаев» со счетом 1:0.

Теперь для того, чтобы сыграть решающей серии сезона, «сталеварам» надо сделать всего один шаг. Причем дома.

События же на льду четвертой встрече развивались таким образом, что уже в начале второго периода стало ясно: судьбу матча может решить всего одна шайба. Так и получилось. Гол случился один, автором его стала, конечно, первая пятерка «сталеваров». «Магнитка» на 36-й минуте реализовала большинство. Автор решающей шайбы - защитник Виктор Антипин, но всю подготовительную работу для него сделали Сергей Мозякин и Ян Коварж. Надо также отметить и игру голкипера «Металлурга» Василия Кошечкина, на счету которого 39 сэйвов.

11 апреля в Магнитогорске пройдет пятый матч полуфинальной серии Кубка Гагарина.