Деятельность подпольного игорного заведения была пресечена правоохранительными органами.

Чудовищные нарушения санитарно-эпидемиологических норм выявила прокурорская проверка.

О мужчине, находящемся за рулем в нетрезвом виде, стражей порядка предупредили горожане.

«Магнитка» сравняла счет в финале Кубка Гагарина

20.04.2014

Магнитогорский «Металлург» провел второй матч финальной серии Кубка Гагарина Континентальной хоккейной лиги с пражским «Львом». Первый период встречи завершился вничью — 0:0. А во втором на «Металлург-Арене» доминировали хозяева. Счет в начале периода открыл Богдан Потехин.

Гости на 31-й минуте могли восстановить равновесие, Михаил Репик выполнял буллит, но надежно сыграл голкипер «Магнитки» Василий Кошечкин. А спустя три с небольшим минуты Данис Зарипов удвоил преимущество «сталеваров» — 2:0. Прошла минута с небольшими и Ян Коварж реализовал большинство — 3:0.

В третьей двадцатиминутке соперники обменялись голами. На шайбу Сергей Мозякина на 41-й минуте гости ответили точным выстрелом Азеведо в конце основного времени. 4:1 _ победа «Металлурга».

Напомним, первый матч в финале выиграл «Лев» со счетом 3:0. Таким образом «Магнитка» сравняла счет в серии — 1:1.