Спецпроект

Неизвестный сообщил о взрывном устройстве в школе на Савушкина накануне около 13:30.

Компания занималась продажей и доставкой цветов.

Из-за ограничения движения по автодороге, десятки машин встали в пробку на трассе.

Из-за подтопления улицы Дружбы в сторону площади было перекрыто движение.

7-летнюю девочку госпитализировали в больницу на карете "скорой помощи".

Из-за сложного финансового положения магазины закрываются в Перми, Александровске, Березниках, Соликамске, Кунгуре, Чернушке и Чусовом.

Инцидент произошел в ночь на пятницу, 20 января в Верещагинском районе.

Несовершеннолетний бандит напал на школьника в Советском районе.

Работы начнутся уже в этом году.

Почти тысяча человек примут участие в подготовке и организации Гран-при России Формулы 1.

21.04.2014

В Нижневартовске завершились чемпионат и первенство Урало-Приволжской зоны России по тайскому боксу. В течение трех дней спортсмены боролись за медали на базе СОК «Олимпия». По результатам соревнований представители Челябинской областной федерации тайского бокса показали отличные результаты, сборная региона финишировала на втором общекомандном месте, уступив всего два очка команде Свердловской области. Тройку лидеров замкнули спортсмены из ХМАО.

В личном первенстве тайбоксеры Челябинской области завоевали 14 наград: пять золотых, шесть серебряных и три бронзовых. Победителями Урало-Приволжской зоны России стали Иван Рябов (мужчины, 63,5 кг), Никита Дерябин (юниоры, 67 кг), Данил Устюгов (юниоры, 60 кг), Анастаися Решина (женщины, 45 кг) и Никита Ибатулин (старшие юноши, 48 кг).

Серебряные медали на счету Дмитрия Садкова (мужчины, 60 кг), Тахмасиба Керимова (мужчины, 67 кг), Веры Негодиной (женщины, 45 кг), Касима Рахимова (мужчины, 63,5 кг), Закирджона Манонова (мужчины, 71 кг) и Дарьи Бучиной (юниоры, 63,5 кг).

Бронзовые медали завоевали Константин Петров (юниоры, 63,5 кг), Давид Антонян (юниоры, 67 кг) и Егор Кобцов (юниоры, 67 кг).