Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Южноуральские тайбоксеры завоевали 14 наград

21.04.2014

В Нижневартовске завершились чемпионат и первенство Урало-Приволжской зоны России по тайскому боксу. В течение трех дней спортсмены боролись за медали на базе СОК «Олимпия». По результатам соревнований представители Челябинской областной федерации тайского бокса показали отличные результаты, сборная региона финишировала на втором общекомандном месте, уступив всего два очка команде Свердловской области. Тройку лидеров замкнули спортсмены из ХМАО.

В личном первенстве тайбоксеры Челябинской области завоевали 14 наград: пять золотых, шесть серебряных и три бронзовых. Победителями Урало-Приволжской зоны России стали Иван Рябов (мужчины, 63,5 кг), Никита Дерябин (юниоры, 67 кг), Данил Устюгов (юниоры, 60 кг), Анастаися Решина (женщины, 45 кг) и Никита Ибатулин (старшие юноши, 48 кг).

Серебряные медали на счету Дмитрия Садкова (мужчины, 60 кг), Тахмасиба Керимова (мужчины, 67 кг), Веры Негодиной (женщины, 45 кг), Касима Рахимова (мужчины, 63,5 кг), Закирджона Манонова (мужчины, 71 кг) и Дарьи Бучиной (юниоры, 63,5 кг).

Бронзовые медали завоевали Константин Петров (юниоры, 63,5 кг), Давид Антонян (юниоры, 67 кг) и Егор Кобцов (юниоры, 67 кг).