Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Лечение девятилетней Насте оплатило государство и неравнодушные жители Перми.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Магнитогорские дзюдоисты завоевали шесть медалей на чемпионате России среди инвалидов по слуху

23.04.2014

Победы в Зеленограде, где проходил турнир, одержали заслуженные мастера спорта России Жанна Кузнецова (52 кг) и Наталья Дроздова (78 кг), мастера спорта Марс Зияков (66 кг) и Ростислав Берг (90 кг).

"Бронзу" завоевали заслуженный мастер спорта, многократная чемпионка страны Юлия Молодцова (57 кг) и победительница недавнего первенсттва России Валерия Прокопьева (63 кг). Неплохо проявили себя и молодые южноуральцы. Александр Барышников (60 кг) и Радик Салимьянов (81 кг) проиграли в схватках за награды бронзового достоинства и стали пятыми.

Южноуральцы заняли третье место в общекомандном зачёте, пропустив вперёд соперников из Башкортостана и Санкт-Петербурга. Они уступили одно очко спортсменам из города на Неве и опередили на балл москвичей, которые оказались на четвертой итоговой позиции.

Медалисты занимаются в спортивно-оздоровительном учреждении СК «Металлург-Магнитогорск» и СДЮСШОР №8 под руководством заслуженных тренеров России Рауфа Валеева, Романа Козлова и Сергея Лакницкого.