Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Дубль Мозякина вывел «Металлург» вперед в Кубке Гагарина

26.04.2014

Магнитогорский «Металлург» на своем льду провел пятый матч с пражским «Львом» в рамках финала Кубка Гагарина КХЛ.

Первый период встречи завершился вничью — 0:0. Во второй двадцатиминутке «Магнитка» открыла счет — 1:0. На 26-й минуте это сделал Сергей Мозякин с подачи Яна Коваржа. Чехи отыгрались в начале третьего отрезка. На 43-й минуте гол забил Джастин Азеведо. В оставшееся основное время матча зрители голов не увидели. Встреча перешла в овертайм.

В дополнительное время вновь отличился Сергей Мозякин. Его вторая шайба в ворота голкипера пражан Петри Веханена принесла победу «Магнитке» — 2:1. Впервые в финальной серии Кубка Гагарина магнитогорцы повели в счете — 3:2.

Следующий, шестой, матч пройдет в Праге 28 апреля.