Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Южноуральские бодибилдеры завоевали шесть медалей на Кубке России

28.04.2014

В Краснодаре прошел ХХVII Кубок России по бодибилдингу и фитнесу (Кубок Восточной Европы). В турнире участвовали 160 спортсменов из 52 регионов страны.

Кроме россиян можно было увидеть спортсменов из Беларуси, Казахстана и Молдовы.

Успешно выступили на Кубке южноуральские спортсмены. Обладательницей Кубка стала челябинка Анастасия Гуськова (категория фитнес- девочки до 9 лет). В этой же категории третье место заняла Екатерина Зарипова. Артем Волгунцев стал вторым в разделе фитнес-юноши.

Почти весь пьедестал почета в категории финес-девочки до 13 лет заняли наши спортсменки: Вероника Глазырина заняла второе место, Екатерина Морозова - третье, Виктория Кузьмина - четвертое. Значительным успехом можно считать третье место Евгении Улуч в категории фитнес - бикини (рост свыше 172 см). Всего двух очков не хватило Александре Алехановой (фитнес-юниорки), чтобы занять третье место.

- В Краснодар мы привезли 12 спортсменов, - говорит председатель федерации бодибилдинга, бодифитнеса и фитнеса Челябинской области Олег Леонгардт. - Из них шесть завоевали медали. Считаю, что это неплохой результат. Можно отметить также Сергея Кучерова из Магнитогорска, который выступал в бодибилдинге (вес 85 кг). Дебютируя на Кубке, он сразу занял пятое место в компании известных бодибилдеров страны.