Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Часть ограждения и покрытия крыши были повреждены тающим снегом.

Пока центр функционирует в тестовом режиме.

Южноуральские дзюдоисты завоевали шесть наград на Всероссийском турнире категории «А»

23.05.2014

ХIХ состязания состоялись в Центре олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо». За медали спорили 120 мужчин и женщин из 13-ти регионов. Южноуральцы завоевали шесть наград, в том числе два "серебра" и четыре "бронзы". Серебряными призёрами стали челябинцы Элшан Бадирханов (81 кг) и Андрей Мудрый (90 кг). Третьи места заняли Ирина Макарова (52 кг), Эльнур Бадирханов (60 кг) и Вадим Женахов (свыше100 кг), а также Вилдан Давлеткильдин из Магнитогорска (66 кг).

Все победители и призеры получили ценные призы и памятные медали турнира. Специальный приз «За лучшую технику» из рук бронзового медалиста Олимпийских игр, чемпиона Европы Юрия Степкина получил хозяин татами Иван Мариненков.