24-летняя лихачка наехала на школьника на пешеходном переходе около дома №34 по Гурзуфской улице.

По счастливой случайности никто не погиб.

Часть перевозчиков объявили о повышении цен до 23 рублей.

Из них три автомобиля горели в Перми.

Восемь вооруженных бандитов атаковали подразделение Росгвардии в станице Наурской.

Еще двум школьницам, за которыми охотился извращенец, удалось убежать.

Собрание депутатов выберет его из кандидатов, представленных конкурсной комиссией, и тот возглавит местную администрацию.

Обвиняемый, согласно материалам дела, по фиктивным договорам продал имущество фирмы и забрал деньги.

Владельцы пытаются продать аттракционы в горсаду имени Пушкина.

Южноуральцы завоевали две медали на первенстве России по боксу

02.06.2014

«Серебро» и «бронза» - таков медальный урожай сборной Челябинской области на первенстве России по боксу. Престижные соревнования среди спортсменов в возрасте от 13 до 14 лет завершились в Анапе. Единственным южноуральским боксером, кому удалось попасть в финал, стал Александр Федотов. Спортсмен из Коркино одержал на ринге в Краснодарском крае три победы в весовой категории до 40 килограммов, уступив лишь в сражении за золотую медаль. Также поднялся на пьедестал почета боксер из Сатки Павел Чазов. Южноуралец завоевал для сборной Челябинской области бронзовую награду в весовой категории до 48 килограммов.

За подготовку юношей среднего возраста в сборной Челябинской области сейчас отвечает самый титулованный спортсмен за всю историю южноуральского бокса - Геннадий Ковалев, который уже несколько лет работает тренером.