Установить вопиющий факт фальсификации сроков годности детского питания удалось в ходе прокурорской проверки.

Причиной стало то, что мужчина приревновал свою супругу к односельчанину.

Таким образом 77-летняя горожанка рассчиталась за «снятие порчи».

Ремонт в комнате с балконом: заказать на Юду >>
Айфон 5 поменять экран - быстро и недорого.

Челябинка Екатерина Галухина завоевала два «золота» на первенстве Европы по триатлу и биатлу

22.07.2014

В португальском Сетубале завершилось первенство Европы по триатлу и биатлу в рамках современного пятиборья. Воспитанница челябинской ДЮСШ «Фаворит» по современному пятиборью Екатерина Галухина завоевала две золотые медали на турнире по триатлу (бег, плавание, стрельба) в личном и командном первенстве. Она также стала второй и в биатле. Выступая в возрастной группе кадетов «D», на финише дистанции, включавшей в себя два беговых отрезка по 500 метров, которые разделяло плавание на 50 метров, она всего 6,4 секунды уступила победительнице турнира, британке Мартине Скотт, и на 0,5 секунды обошла бронзовую медалистку итальянку Валерию Чеккато.

Юношеская сборная России, в которую входил также воспитанник челябинского «Фаворита» Евгений Голиков, стала второй в командном зачете. Всего российские атлеты на первенстве Европы выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых медали.