Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Ремонт в комнате с балконом: заказать на Юду >>
Айфон 5 поменять экран - быстро и недорого.

Челябинка Екатерина Галухина завоевала два «золота» на первенстве Европы по триатлу и биатлу

22.07.2014

В португальском Сетубале завершилось первенство Европы по триатлу и биатлу в рамках современного пятиборья. Воспитанница челябинской ДЮСШ «Фаворит» по современному пятиборью Екатерина Галухина завоевала две золотые медали на турнире по триатлу (бег, плавание, стрельба) в личном и командном первенстве. Она также стала второй и в биатле. Выступая в возрастной группе кадетов «D», на финише дистанции, включавшей в себя два беговых отрезка по 500 метров, которые разделяло плавание на 50 метров, она всего 6,4 секунды уступила победительнице турнира, британке Мартине Скотт, и на 0,5 секунды обошла бронзовую медалистку итальянку Валерию Чеккато.

Юношеская сборная России, в которую входил также воспитанник челябинского «Фаворита» Евгений Голиков, стала второй в командном зачете. Всего российские атлеты на первенстве Европы выиграли три золотых, три серебряных и две бронзовых медали.