Белая иномарка 2008 года выпуска была припаркована у третьего подъезда по адресу: улица Осинская, 2а.

Об этом сообщает информагентство "Интерфакс".

Из-за снегопада лайнеру пришлось более 60 минут кружить над аэропортом, ожидая улучшения погоды.

В южноуральской столице выбрали лучшие студотрядовские песни.

Челябинская область подправила свой финансовый имидж.

Приказ за подписью нового министра образования и науки был обнародован 21 марта.

По словам местных жителей, на Вторчермете всю округу заволокло едким черным дымом.

Заплатив за отдых, пермяки не увидели ни путевок, ни своих денег.

Жителя Бердска обвиняют в возбуждении ненависти и вражды, а также в унижении человеческого достоинства.

Число подростков, добровольно сводящих счеты с жизнью, в Иркутской области резко выросло.

Во втором матче Кубка Губернатора Нижегородской области «Трактор» крупно уступил московскому «Динамо»

13.08.2014

Уже в начале матча челябинцы остались в меньшинстве и когда казалось, что «Трактор» в игре 4 против 5 выстоял, динамовцы забили. Шайбу на свой счет записал воспитанник челябинского хоккея, экс-игрок «Трактора» Максим Карпов.

Почти тут же челябинцы вновь заработали удаление. И вновь пропустили. На этот раз заброшенной шайбой отметился Алексей Сопин.

Прошла еще минута, а «Трактор» уже «горел» 0:3. На сей раз шайбу забросил Константин Глазачев. «Динамо» же показало фантастическую результативность: три гола за три минуты!

Все, что смогли сделать челябинцы, в самом конце периода отквитать одну шайбу. За 39 секунд до сирены Вячеслав Основин с передачи Михаила Мокина броском с острого угла сократил отставание в счете.

Однако разрыв в две шайбы продержался не долго. На четвертой минуте второго периода усилиями Андрея Алексеева счет стал 4:1 в пользу москвичей.

«Трактор» в эти минуты не отсиживался в обороне – в этом не было никакого смысла. Поэтому на площадке пошел открытый хоккей с множеством моментов. В одной из атак «Трактору» вновь удалось сократить счет. На этот раз отличился ассистент в случае с первой шайбой челябинцев Михаил Мокин.

И вновь разрыв в две шайбы продержался меньше минуты. Денис Мосалев в контратаке выстрелил в ближний угол мимо Гарнетта.

За полторы минуты до сирены «Динамо» забило шестой гол и, как оказалось в последствии, последний в мате. Его автором стал Владимир Брюквин.

После столь бурного периода в заключительной 20-минутке команды взяли тайм-аут, практически перестав угрожать воротам друг друга. Лишь на 55 минуте Денис Мошаров активными действиями у ворот спровоцировал Дмитрия Пестунова, получившего 2+10. Однако реализовать численное преимущество «Трактору» было не суждено.

В концовке москвичи, заработав буллит, имели сделать счет еще более крупным. Но Майкл Гарнетт в этот раз спас свою команду.

В итоге 6:2, «Трактор» потерпел второе поражение подряд и после второго игрового дня занимает четвертое место в таблице.

Статистика

ДИНАМО Москва vs ТРАКТОР – 6:2 (3:1, 3:1, 0:0)

Голы: Карпов (Пестушко) 6 (1:0 - бол), Сопин (Дерлюк, Жердев) 7 (2:0 - бол), Глазачев (Синицын, Алексеев) 8 (3:0), Основин (Мокин) 20 (3:1), Алексеев (Робинсон, Глазачев) 24 (4:1), Мокин (Основин) 27 (4:2), Мосалев (Кокарев) 28 (5:2 - бол), Брюквин (Синицын, Глазачев) 39 (6:2).

Послематчевые буллиты: Жердев (1:0), Панов (1:0 - мимо), Брюквин (2:0), Чистов (2:1), Мосалёв (2:1 - мимо), Булис (2:1 - штанга).