Девятнадцатиместный двухмоторный лайнер успешно приземлился в аэропорту Большое Савино.

Полицейские подозревают, что 23-летний мужчина в течение месяца крал имущество у владельцев отечественных машин.

Юноша, живой и здоровый, возвращен родителям.

Преступление стражи порядка раскрыли по горячим следам.

«Челябинск» взял три очка в Кирове

18.08.2014

В пятом туре первенства России по футболу во втором дивизионе (зона "Урал-Поволжье") футбольный клуб "Челябинск" в гостях встречался с кировским "Динамо". Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу южноуральской команды. Единственный гол в матче в самом начале второго тайма забил Кирилл Холодов.

Гости имели еще несколько неплохих моментов. Вообще, надо отметить, что «Челябинск» был ближе ко второму голу, чем «Динамо» к ничьей. Но мяч Холодова, забитый им на 48-минуте, так и остался единственным.

Благодаря этой победе южноуральская команда прервала серию из трех неудач кряду и теперь к домашнему матчу шестого тура (с новотроицкой «Ностой») подходит в хорошем настроении.

Добавим, что после победы в Кирове «Челябинск» поднялся на седьмую строчку. Отставание от идущего третьим «КАМАЗа» из Набережных Челнов на данный момент составляет четыре очка. Кстати, уже в седьмом туре, 27 августа наша команда в гостях сыграет как раз с этим клубом.