23-летний парень не хотел расставаться с иномаркой, которую пришли арестовывать за долги.

ДТП случилось вечером 4 декабря на четвертом километре автодороги Новые Ляды-Троица около поворота на деревню Куликовка.

Вместе с квартирой на Ялтинской пермячка "унаследовала" и долги бывших владельцев.

Таким образом, 76-летняя пенсионерка оплатила «налог» за обещанную денежную компенсацию.

Судебные приставы согласны вернуть хозяйке «Мерседес» только в обмен на оплату долгов.

В Москве боксер-профессионал Денис Лебедев госпитализирован с тяжелыми травмами.

По версии следствия, мужчина задушил приятельницу после того, как она отказалась дать ему денег на бутылку.

ММК возглавил рейтинг энергоэффективных компаний Челябинской области.

Йохан Гроуен: «Мы рады иметь такого организатора, как Россия».

«Трактор» проиграл в Нижнекамске «Нефтехимику»

05.09.2014

Челябинский «Трактор» неудачно стартовал в регулярном чемпионате КХЛ 2014-2015. «Черно-белые» уступили «Нефтехимику» со счетом 4:1. Единственную шайбу в составе «Трактора» забросил Станислав Чистов, он сделал это под занавес третьего периода.

Дебютный матч сезона из-за травмы пропускал вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт. Его отсутствие сильно сказалось на игре команды. Челябинцы и так испытывают очевидные проблемы в обороне, а, если еще и вратарь действует неуверенно, игра вовсе не клеится. Так и получилось, стартовый отрезок «Трактор» провалил и получил голы от Андрея Степанова и Тима Стэплтона. Во втором периоде «черно-белые» перехватили инициативу, но в середине двадцатиминутки пропустили гол, который получился совсем необязательным. Из, казалось бы, бесперспективной ситуации Максим Березин бросил шайбу в сторону ворот и закинул ее за шиворот Владиславу Фокину.

В третьем периоде «Трактор» отличился в большинстве, гол престижа забил Станислав Чистов. А «Нефтехимик» расстрелял пустые ворота, гол на свой счет записал Дэн Секстон. Окончательный счет – 4:1.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Трактор (Челябинск) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) 1:0 – Стэплтон (Эронен, Секстон) – 03:16. 2:0 – Степанов (Березин, Хохряков) – 07:50 (5x4). 3:0 – Березин – 36:59 (5x4). 3:1 – Чистов (Куинт, Уилсон) – 56:59 (5x4). 4:1 – Секстон (Жуков, Миловзоров) – 59:21 (en). Вратари: Судницин – Фокин