Почти тысяча человек примут участие в подготовке и организации Гран-при России Формулы 1.

Бизнесмен как своими распорядился средствами, выделенными на реконструкцию двух аэропортов.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

«Трактор» проиграл в Нижнекамске «Нефтехимику»

05.09.2014

Челябинский «Трактор» неудачно стартовал в регулярном чемпионате КХЛ 2014-2015. «Черно-белые» уступили «Нефтехимику» со счетом 4:1. Единственную шайбу в составе «Трактора» забросил Станислав Чистов, он сделал это под занавес третьего периода.

Дебютный матч сезона из-за травмы пропускал вратарь «Трактора» Майкл Гарнетт. Его отсутствие сильно сказалось на игре команды. Челябинцы и так испытывают очевидные проблемы в обороне, а, если еще и вратарь действует неуверенно, игра вовсе не клеится. Так и получилось, стартовый отрезок «Трактор» провалил и получил голы от Андрея Степанова и Тима Стэплтона. Во втором периоде «черно-белые» перехватили инициативу, но в середине двадцатиминутки пропустили гол, который получился совсем необязательным. Из, казалось бы, бесперспективной ситуации Максим Березин бросил шайбу в сторону ворот и закинул ее за шиворот Владиславу Фокину.

В третьем периоде «Трактор» отличился в большинстве, гол престижа забил Станислав Чистов. А «Нефтехимик» расстрелял пустые ворота, гол на свой счет записал Дэн Секстон. Окончательный счет – 4:1.

Нефтехимик (Нижнекамск) – Трактор (Челябинск) – 4:1 (2:0, 1:0, 1:1) 1:0 – Стэплтон (Эронен, Секстон) – 03:16. 2:0 – Степанов (Березин, Хохряков) – 07:50 (5x4). 3:0 – Березин – 36:59 (5x4). 3:1 – Чистов (Куинт, Уилсон) – 56:59 (5x4). 4:1 – Секстон (Жуков, Миловзоров) – 59:21 (en). Вратари: Судницин – Фокин