Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

«Трактор» на выезде обыграл «Северсталь»

08.09.2014

Челябинцы пропустили уже на первой минуте матча. Гол на счету Павла Бучневича.

Вообще, первая половина периода полностью осталась за хозяевами, творившими в зоне нашей команды все, что им заблагорассудится. Отдельное спасибо в эти минуты нужно говорить Владиславу Фокину, тащившему буквально все броски. К 12 минуте «Трактор» потихоньку освоился и выровнял игру. На 18-й минуте гости сравняли счет. Антон Глинкин пасом из-за ворот нашел накатывающегося Никиту Хлыстова, в касание «расстрелявшего» Якуба Штепанека. Что интересно, эта шайба стала первой для защитника в составе «Трактора». Тут же челябинцы пропустили контратаку, и Марек Квапилу вывел свою команду вперед — 2:1. Однако хозяева радовались недолго. Гол Андрея Попова на 20-й минуте, на чистом индивидуальном мастерстве сместившегося в центр и бросившего с висящим на плечах защитником, стал заслуженной наградой «черно-белым».

Победной для «Трактора» стала шайба Дениса Абдулли на 44-й минуте. З:2 — очень важная победа для челябинцев. На счету нападающего «черно-белых» Андрея Попова гол и две передачи.