Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

«Трактор» на выезде обыграл «Северсталь»

08.09.2014

Челябинцы пропустили уже на первой минуте матча. Гол на счету Павла Бучневича.

Вообще, первая половина периода полностью осталась за хозяевами, творившими в зоне нашей команды все, что им заблагорассудится. Отдельное спасибо в эти минуты нужно говорить Владиславу Фокину, тащившему буквально все броски. К 12 минуте «Трактор» потихоньку освоился и выровнял игру. На 18-й минуте гости сравняли счет. Антон Глинкин пасом из-за ворот нашел накатывающегося Никиту Хлыстова, в касание «расстрелявшего» Якуба Штепанека. Что интересно, эта шайба стала первой для защитника в составе «Трактора». Тут же челябинцы пропустили контратаку, и Марек Квапилу вывел свою команду вперед — 2:1. Однако хозяева радовались недолго. Гол Андрея Попова на 20-й минуте, на чистом индивидуальном мастерстве сместившегося в центр и бросившего с висящим на плечах защитником, стал заслуженной наградой «черно-белым».

Победной для «Трактора» стала шайба Дениса Абдулли на 44-й минуте. З:2 — очень важная победа для челябинцев. На счету нападающего «черно-белых» Андрея Попова гол и две передачи.