Неизвестные злоумышленники вырубили ивы и вязы по адресу: улица Захаренко, 15.

Пассажир отечественного авто погиб на месте.

Через несколько секунд после появления звука ломающихся кирпичей, труба с грохотом рухнула прямо перед подъездом.

Судьбу матча между «Трактором» и «Йокеритом» решили несколько секунд

15.09.2014

Челябинский «Трактор» провел первую домашнюю встречу в сезоне 2014\2015 Континентальной хоккейной лиги. Соперником «черно-белых» стал новичок КХЛ — финский «Йокерит». Матчу предшествовало лазерное шоу, а также десант парашютистов на площади перед ареной.

Счет во встрече был открыт в конце первого периода, когда нападающий челябинцев Станислав Чистов добил шайбу в ворота финского голкипера Рику Хелениуса.

Однако начало второй двадцатиминутки готовило неприятный сюрприз для хозяев. Первая же игровая минута закончилась взятием ворот голкипера «Трактора» Владислава Фокина. Ее на свой счет записал Юхамати Аалтонен, который в свое время должен был выступать за «Трактор», но так в команде и не появившийся.

Вторую шайбу хозяева пропустили в меньшинстве, когда до окончания второго периода оставалось всего 26 секунд. Цели достиг дальний бросок защитника Райана Гундерсона. Финны повели — 2:1.

В третьем периоде «Трактор» попытался забить хотя бы одну шайбу и моменты у «черно-белых» были. Но Рику Хелениус стоял как стена. Не случайно он был признан лучшим игроком в составе «Йокерита». Гости свое преимущество отстояли, а хозяева потерпели второе поражение подряд.