Сначала мужчина просил пожарных спасти его питомцев, после чего сам бросился в огонь.

В областном смотре-конкурсе заняли второе место.

Челябинские полицейские нашли девушку, поиски которой продолжались почти трое суток.

В мае 2016 года извращенец проник в квартиру на первом этаже и напал на 4-летнюю девочку.

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Футбольная сборная ветеранов Челябинска стала чемпионом области

29.09.2014

В Златоусте прошёл финал чемпионата Челябинской области по футболу среди ветеранов. Три победителя зональных турниров - команды Златоуста, Магнитогорска и Челябинска в одно - круговом турнире определили сильнейшего. Игры проходили в формате "2 тайма по 15 минут " с пробитием послематчевых пенальти в случае ничейного результата. Победитель серии получал два очка, проигравший - одно.

Выиграв со счетом 1:0 ( гол на счету Игоря Белоногова) у Магнитогорска и сыграв вничью 0-0 с Златоустом (по пенальти 5: 4), чемпионами стали ветераны Челябинска. На втором месте златоустовцы, выигравшие у Магнитогорска _ 1:0. "Бронза" - у магнитогорцев.

Напомним, что ранее сборная ветеранов Челябинска выиграла и Кубок области, одолев в финале сборную Златоуста.