Подозреваемая втерлась в доверие к пенсионеру и забрала деньги, которые мужчина планировал потратить на еду.

Открытие автомобильного движения запланировано на 2018 год.

В Пермском крае осудили мужчину, который более полугода избивал несовершеннолетнюю.

Футбольная сборная ветеранов Челябинска стала чемпионом области

29.09.2014

В Златоусте прошёл финал чемпионата Челябинской области по футболу среди ветеранов. Три победителя зональных турниров - команды Златоуста, Магнитогорска и Челябинска в одно - круговом турнире определили сильнейшего. Игры проходили в формате "2 тайма по 15 минут " с пробитием послематчевых пенальти в случае ничейного результата. Победитель серии получал два очка, проигравший - одно.

Выиграв со счетом 1:0 ( гол на счету Игоря Белоногова) у Магнитогорска и сыграв вничью 0-0 с Златоустом (по пенальти 5: 4), чемпионами стали ветераны Челябинска. На втором месте златоустовцы, выигравшие у Магнитогорска _ 1:0. "Бронза" - у магнитогорцев.

Напомним, что ранее сборная ветеранов Челябинска выиграла и Кубок области, одолев в финале сборную Златоуста.