По неподтвержденной информации, ешеход в тяжелом состоянии был экстренно госпитализирован на "скорой".

Совместно с представителями оргкомитета «Россия-2018» позитивно оценили ход реконструкции.

1. Команда останется без медалей - 10 (83.33%)

2. «Трактор» завоюет Кубок Гагарина - 1 (8.33%)

3. Повторит достижение 2013 года и станет серебряным призером - 1 (8.33%)

«Трактор» уступил «Авангарду»

30.09.2014

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги «Трактор» на своем льду принимал омский «Авангард». Встреча завершилась со счетом 4:2 в пользу омичей. Первый период завершился с нулевым счетом, хотя у гостей было несколь моментов поразить ворота голкипера «черно-белых» Василия Демченко. Зато вторая двадцатиминутка началась для «Трактора» катастрофически. В течении шести первых минут хозяева пропусти ли три шайбы. Однако челябинцы не бросили играть. В конце периода Дерон Куинт дальним броском сократил отставание в счете - 1:3. Надежда на лучшее забрезжила у челябинских болельщиков к середине третьего периода, когда Константин Панов забросил вторую шайбу в ворота «Авангарда» - 2:3. Однако уже 30 секунд гости провели в ворота Демченко четвертую шайбу - 2:4.

В конце основного времени «Трактор», пытаясь спасти матч, почти три с половиной минуты, заменив голкипера на шестого плевого игрока, играл вшестером сначала против четверых (у омичей был удален Николай Лемтюгов), а затем против пятерых соперников. Но добиться изменения в счете ему не удалось.