Руководитель фирмы, производящей нефтедобывающее оборудование, больше полугода не платил зарплату сотрудникам.

34-летняя погибшая оказалась под колесами пассажирского состава "Екатеринбург − Санкт-Петербург".

Житель Челябинской области предстанет перед судом за хищение квартиры.

На заповедном острове Веры на Тургояке снесли нелегальную парильню.

Южноуральские полицейские задержали подозреваемого в совершении страшного преступления.

Над домом по улице Елькина свесилась накренившаяся труба, которая в любой момент может упасть на людей.

Раскапывать подход к дому мужчины пришлось спасателям.

Водитель скрылся с места происшествия в Тракторозаводском районе.

«Трактор» уступил в результативном матче «Барысу»

02.10.2014

В очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский «Трактор» принимал на своем льду астанинский «Барыс». Встреча получилась очень результативной и завершилась со счетом 6:4 в пользу астанинцев. Первыми открыли счет гости 0:1. На 12-й минуте Антон Глинкин сравнивает счет - 1:1. На 15-й минуте гости забили еще одну шайбу - 1:2.

В начале второго периода «Барыс» увеличивает разрыв в счете - 1:3. Однако Семен Кокуев сократил отрыв на 28-й минуте - 2:3.

Начало третьего периода ознаменовалось градом шайб. В течении пяти минут в воротах соперников побывало четыре шайбы. Лучше в этом преуспели хоккеисты «Барыса» - 4:5. В конце периода «Трактор» заменил голкипера на шестого полевого игрока, но получил шестую шайбу в пустые ворота.