Авария, устроенная автоледи, произошла в минувшую субботу в Мотовилихинском районе.

48-летнего мужчину задержали, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Водитель легковушки от полученных травм скончался на месте.

Школьницу ищут с воскресенья.

Мужчина приехал в Пермь в 2016 году работать на стройке, после чего потерял память и устроился дворником.

По версии следствия, бывший депутат сельского поселения почти два года выводил деньги со счетов бюджетной организации.

Сотрудникам полиции, оперативно прибывшим на место, удалось разоружить дебошира.

Молодой мужчина был обнаружен в петле в собственной квартире.

1. Вы сколько на новый год потратите?
    1. в этом году не праздную - 4 (40%)

2. больше 10,000 - 3 (30%)

3. до 5000 рублей - 2 (20%)

4. до 10,000 рублей - 1 (10%)

Челябинский гандбольный клуб «Локомотив» в седьмом туре чемпионата России победил «Энергию»

09.10.2014

Челябинцы принимали воронежцев на своей площадке. Матч завершился убедительной победой «железнодорожников» - 32:25.

Победный счет не должен вводить в заблуждение. Несмотря на комфортную разницу в счете «+7» мячей, игра для челябинцев сложилась очень непросто. Подопечные Сергея Сушкова неудачно начали матч. Необоснованные потери мяча, брак в передачах, слабая реализация бросков в атаке выбили команду из колеи. За семь первых минут встречи хозяевам удалось лишь раз огорчить голкипера соперника. Весь первый тайм челябинцы упорно боролись не столько с противником, сколько сами с собой. Тем не менее, наладить игру в обороне и атаке «Локомотиву» никак не удавалось. На перерыв команды ушли со счетом 15:12 в пользу гостей.

Во втором тайме «железнодорожники» преобразились. Уже в самом его начале «Локомотив» сначала восстановил равновесие в счете, а затем и вышел вперед. Лидерские качества взял на себя линейный челябинцев Дмитрий Шалгин. Он в итоге и стал самым результативным игроком матча, записав на свой счет 12 заброшенных мячей (5 из них – с пенальти). Под занавес встречи несколько удачных выстрелов с дальней дистанции совершил и Азат Валиуллин.

После этого успеха «Локомотив» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы. После 6 сыгранных матчей в активе челябинцев четыре победы и восемь очков.

Следующий свой матч в розыгрыше российской суперлиги «железнодорожники» проведут в Волгограде против местного «Каустика» 15 октября, а 6 ноября на своей площадке примут многократного чемпиона страны, базового клуба сборной России «Чеховских медведей».