Человек, голос которого похож на голос президента, рекомендовал всем местную комнату квестов.

На момент совершения убийства один из преступников еще не достиг 18-летия.

Уральские госслужбы и госкорпорации стали значительно чаще использовать в своей работе мобильный интернет и M2M-сервисы.

Подавляющее большинство южноуральцев проблемой номер один считают грязный воздух.

Гибель бывшего депутата подтвердили в полиции.

20 мигрантов организовали преступную сеть, продававшую героин в Перми и крае.

Вы опасаетесь прослушки ЦРУ?

Челябинец Виталий Макиев стал победителем Кубка России по смешанному боевому единоборству

10.10.2014

Состязания по правилам ММА состоялись в ледовом Дворце «Арена Мытищи» (Московская область). Один из самых титулованных спортсменов клуба "Rem 93" провёл четыре поединка в категории до 77,1 кг. Ученик Данилы Кузьмина победил нокаутом в первом раунде Аслана Хамхоева из Псковской области, Мухаммеда Берхамова из Кабардино-Балкарии, в полуфинале единогласным решение судей одолел москвича Камала Магомедова, а в решающей встрече взял верх над Шарафом Давлатмуродовым из Алтайского края, сумев провести удушающий приём за три секунды до окончания боя.

Второй челябинский боец — Давлатманд Чупонов — уступил в 1\8 финала в весовой категории до 65,8 кг Залиму Кудаеву из Кабардино-Балкарии.

18 октября Виталий Макиев проведёт в Оренбурге бой с испанцем Felipe Salvador Nsue. Он состоится в СКК "Оренбуржье", в рамках международного турнира по ММА "Золото Скифов". Поединок в весовой категории до 77,1 кг пройдёт по формуле три раунда по пять минут.